euro_symbol€ 80Base value
doneOct 20, 2019 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de talhas duas placas em madeira entalhada e pintada europeias séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 31 cm