euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 10:13:20 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Lote diverso de 14 bases madeiras diversas com entalhamentos Oriental séc. XIX e XX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5 x 26,5 x 18,5 cm