euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 20, 2019 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois tacos de golfe cabedal, aço e madeira ingleses séc. XX sinais de uso "Costum Built" "Made in England" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 cm