euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 20, 2019 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Medidor da pressão do vapor bronze dourado com pegas de madeira estojo em mogno inglês séc. XIX (2ª metade) falta de instrumentos do interior marcado ELLIOTT BROTHERS LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 15,5 x 48 x 26 cm