euro_symbol€ 10Base value
doneOct 20, 2019 10:09:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dois tacos de golfe cabedal, aço e madeira ingleses séc. XX sinais de uso "Costum Built" "Made in England" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 cm