euro_symbol€ 50Base value
doneOct 20, 2019 10:08:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Medidor da pressão do vapor bronze dourado com pegas de madeira estojo em mogno inglês séc. XIX (2ª metade) falta de instrumentos do interior marcado ELLIOTT BROTHERS LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 15,5 x 48 x 26 cm