euro_symbol€ 2Base value
doneOct 20, 2019 10:02:00 PMClosed at
gavel€ 2Sold
Cinzeiro faiança da Fábrica de Viúva Lamego decoração policromada "Caravela" Português séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm