euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 20, 2019 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Braseira com trempe de três pés metal amarelo pés relevados "Cariátides aladas" Europeia séc. XX falta da tampa, amolgadelas e desgaste no polimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48 x 48 cm