euro_symbol€ 40Base value
doneOct 20, 2019 9:57:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Braseira com trempe de três pés metal amarelo pés relevados "Cariátides aladas" Europeia séc. XX falta da tampa, amolgadelas e desgaste no polimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48 x 48 cm