euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Moldura oval madeira e gesso relevado e dourado europeia séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas nos relevos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 32 cm