euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Moldura oval madeira e gesso relevado e dourado europeia séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas nos relevos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 32 cm