euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 20, 2019 9:59:40 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Mascarões e contrafortes" ibérico séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almofariz) 9 x 14 cm