euro_symbol€ 40Base value
doneOct 20, 2019 9:59:40 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Mascarões e contrafortes" ibérico séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almofariz) 9 x 14 cm