euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 20, 2019 9:58:12 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras" e "Figura segurando espada" Ibérico séc. XVI/XVII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13 cm