euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Metro madeira, metal e tecido Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, ligeiro desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm