euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 20, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três punhais punhos em osso e matéria córnea lâminas em aço Europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm