euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Metro madeira, metal e tecido Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, ligeiro desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm