euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 20, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Garrafa com tampa metal estanhado decoração a prateado "elementos vegetalistas" Indiano séc. XIX/XX defeitos e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm