euro_symbol€ 100Base value
doneOct 20, 2019 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Garrafa com tampa metal estanhado decoração a prateado "elementos vegetalistas" Indiano séc. XIX/XX defeitos e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm