euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 20, 2019 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Figuras em cavalo ajaezado escultura em bronze prateado e dourado base em mármore Espanhola séc. XIX/XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm