euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cena Rural Holandesa placa em porcelana decoração policromada Holandesa séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31 cm