euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cena Rural Holandesa placa em porcelana decoração policromada Holandesa séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31 cm