euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 20, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de paliteiros "Menina vindimeira" e "Menino vindimeiro" porcelana decorações policromadas Europeus séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm