euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:56:42 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Quatro floreiras "Figuras" biscuit decorações policromadas europeias séc. XIX/XX duas com faltas três marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 18 cm