euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 20, 2019 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote diverso de porcelana porcelana da vista Alegre e loiça pó de de pedra lote de dezanove peças composto por (parte de serviço de chá Art déco, duas chávenas almoçadeiras com pires (a mais pequena loiça pó de pedra) , um covilhete, três chávenas e chávena com pires e três pratos diversos) portuguesa desgaste, defeitos e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (bule) cm