euro_symbol€ 140Valor base
doneOct 20, 2019 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Serviço de mesa para seis pessoas loiça de pó-de-pedra decoração em tons de cinza "Paisagens com moinhos e mondadeiros", composto por prato coberto, saladeira, 2 travessas de tamanhos decrescentes, conserveira, mostardeira, 12 pratos rasos, 6 pratos de sopa, pratos de fruta e doce Inglês séc. XIX (2ª metade) restauros marcado COPELAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm