euro_symbol€ 140Base value
doneOct 20, 2019 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Serviço de mesa para seis pessoas loiça de pó-de-pedra decoração em tons de cinza "Paisagens com moinhos e mondadeiros", composto por prato coberto, saladeira, 2 travessas de tamanhos decrescentes, conserveira, mostardeira, 12 pratos rasos, 6 pratos de sopa, pratos de fruta e doce Inglês séc. XIX (2ª metade) restauros marcado COPELAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm