euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"The Citizens Retreat" litografia colorida sobre papel segundo original de James Ward (1769-1859) Inglesa séc. XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 55,5 cm