euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"The Citizens Retreat" litografia colorida sobre papel segundo original de James Ward (1769-1859) Inglesa séc. XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 55,5 cm