euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Rustic Employment" litografia colorida sobre papel segundo original de Francis Wheatley (1747-1801) Inglesa séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 55,5 cm