euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"Rustic Employment" litografia colorida sobre papel segundo original de Francis Wheatley (1747-1801) Inglesa séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 55,5 cm