euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:42:21 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"General Bonaparte" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII/XIX manchas no papel, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 10 cm