euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:42:21 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"General Bonaparte" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII/XIX manchas no papel, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 10 cm