euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 20, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Afia lápis ferro pintado e metal cromado Europeu séc. XX oxidação, faltas e defeitos marcado BOSTON, modelo L Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm