euro_symbol€ 5Base value
doneOct 20, 2019 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Afia lápis ferro pintado e metal cromado Europeu séc. XX oxidação, faltas e defeitos marcado BOSTON, modelo L Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm