euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Tinteiro de secretária madeira, metal branco e vidro Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 27 x 16 cm