euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Tinteiro de secretária madeira, metal branco e vidro Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 27 x 16 cm