euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Conjunto de talheres de peixe para seis pessoas metal prateado decoração gravada, cabos em massa simulando marfim, cabos com timbre heráldico inciso "Grifos" ingleses séc. XIX (2ª metade) desgastes na decoração, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 21 cm