euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 20, 2019 9:39:27 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Faqueiro para dezasseis pessoas inox composto por concha de sopa, facas e garfos de carne, colheres de sopa, facas e garfos de peixe, colheres de sobremesa, facas e garfos de sobremesa português séc. XX/XXI desgaste e sinais de uso marcado CUTIPOL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha sopa) 31 cm