euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Conjunto de talheres de peixe para seis pessoas metal prateado decoração gravada, cabos em massa simulando marfim, cabos com timbre heráldico inciso "Grifos" ingleses séc. XIX (2ª metade) desgastes na decoração, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 21 cm