euro_symbol€ 40Base value
doneOct 20, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Salva de gradinha, prato e dezasseis pratos de pão metal prateado decorações diversas europeus séc. XX faltas no prateado, defeitos prato marcado CHRISTOFFLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (salva) 36 cm