euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Copo vidro decoração a rosa e dourado europeu séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm