euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Copo vidro decoração a rosa e dourado europeu séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm