euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:31:38 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarra Arte Nova vidro decoração relevada a dourado "Flores" Europeu séc. XIX/XX desgaste no dourado e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm