euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:31:38 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarra Arte Nova vidro decoração relevada a dourado "Flores" Europeu séc. XIX/XX desgaste no dourado e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm