euro_symbol€ 300Base value
doneOct 14, 2019 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Par de tocheiros madeira entalhada e dourada "Frutos" pés zoomórficos, arandelas em folha de metal Europeus séc. XIX restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm