euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2019 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente/relicário metal dourado interior com miniatura em marfim "L'amour me conqui", verso com aplicação de cabelo e monograma em metal SRJ português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 27,2 g.