Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: October 8th 2019 - 12h00
To: October 14th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneOct 14, 2019 9:01:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Pendente/relicário metal dourado interior com miniatura em marfim "L'amour me conqui", verso com aplicação de cabelo e monograma em metal SRJ português séc. XIX faltas Dim. - 5,5 cm; Peso - 27,2 g.