euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pendente/relicário aro em metal dourado aplicação de miniatura sobre marfim "Camponesa" com inscrição "EV AMO E AMOR ME PRENDI" português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - bruto - 22,8 g.