euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 14, 2019 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30 x 16,5 cm